Печальная весть

th38 мая 2014 года отошла ко Господу Норовкова Татьяна Николаевна — организатор Проектной компании «Строй Проект Северо-запад». Благодаря этой женщине и под ее пристальным взором было полностью завершено проектирование будущего каменного храма Тихвинской иконы Божией Матери, к строительству которого мы с вами должны будем приступить в этом году. Организованная Татьяной Николаевной Проектная компания взяла на себя расходы по проектированию и согласованию самых сложных работ проекта. В эти дни приход получает долгожданное разрешение на строительство каменного храма.

Жизненный путь Татьяны Николаевны Норовковой был связан со строительством, а венцом ее деятельности оказался храм, который украсит Гражданку.

Вечная Вам память, дорогая Татьяна Николаевна! С Вашим именем будет связан навсегда храм, построенный в городе на Неве!

Отпевание Татьяны Николаевны Норовковой будет совершаться в нашем храме, 12-го мая, в 14.00 дня.