лето

Вот и наступило лето!
По уже сложившейся традиции нашего прихода, в жаркие летние дни некоторые богослужения будут совершаться на улице во дворе храма. Прежде всего это относится к многолюдным богослужениям праздничных дней, когда наш небольшой храм прогревается от солнца и от возжженных свечей и внутри становится очень жарко. Для удобства наших прихожан и гостей прихода во дворе храма установлены скамеечки, на которых можно присесть и во время богослужения. Быть участником богослужения можно и находясь в тени приходского садика, где также есть скамейки.

Видеофрагмент и фотографии одного из таких богослужения мы предлагаем вашему вниманию. Богослужение в день прославления святой блаженной Ксении Петербургской 6 июня. На видео Херувимскую поет любительский хор храма (любительский хор поет всегда по пятницам).

Прот.  Евгений