Поклонный крест

Получено благословение Высокопреосвященнейшего митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия, на установление поклонного креста на земельном участке, выделенном под строительство храма. Поклонный крест будет scan0209 {2014-06-24}изготовлен в Спасо-Прилуцком Димитриевом мужском монастыре г Вологды. Установка креста, на месте будущего строительства, будет сразу после получения разрешения на установку забора.
Предполагается, что поклонный крест будет стоять на участке все время строительства, и после окончания строительства займет свое почетное место на территории храма.
Тем, кто желает внести лепту на сооружение поклонного креста или полностью оплатить работу, можно обратиться к настоятелю храма, или внести свою лепту в церковную лавку или на счет храма.
Призываю на всех благотворителей Божие благословение!

Настоятель храма прот. Евгений Палюлин.