Акция по очистке сквера на улице Софьи Ковалевской от грязи и мусора.

Дорогие жители Гражданки! Дети и их родители, подростки и молодежь, мамы, папы, бабушки и дедушки. Все кому дорога наша Гражданка. Давайте вместе наведем порядок в сквере. Мы уже проводили частную уборку сквера, собрали несколько мешков бутылок, бумажек, окурков, всякой грязи и много шприцов. Но это не достаточно. В сквере гуляют дети, семьи и пожилые люди. Все мы понимаем что «мусор во дворе от мусора в голове», поэтому обязательно надо подать пример и почаще приводить такие мероприятия, привлекая детей и молодежь. Они не будут сорить там, где сами наводили порядок.

22 августа, в пятницу, с 10.00 до 15.00 часов.

Приход храма Тихвинской иконы Божией Матери на пр. Науки приглашает всех кто любит наш замечательный город и район, в котором мы живем, на уборку территории сквера расположенного на улице Софьи Ковалевской. Сквер начинается за строительным забором строящегося храма до улицы Карпинского.

Приходить в рабочей одежде. Перчатки и мусорные мешки будут в достаточном количестве. Сбор в сквере напротив кафе (за строительным забором)