Братья и сестры! В ближайшее время организуются следующие паломничества:

ПОЕЗДКА В ВАРЛААМО-ХУТЫНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД) на Литургию и экскурсия по монастырю. Также намечается экскурсия в Антониев монастырь и осмотр памятника 1000 летия крещения Руси в Новгородском Кремле.
Поездка состоится 28 сентября 2014 года, отъезд в 6-30 от Пекарни (С.Ковалевской д.3 корп.1) Стоимость 1100 рублей. + обед в монастыре 150 руб.
Запись в церковной лавке.

ОРГАНИЗУЕТСЯ ПОЕЗДКА В СЕРГЕЕВУ ТРОИЦКУЮ ЛАВРУ (Сергеев Посад) и НИКОЛО-СОЛЬБИНСКИЙ МОНАСТЫРЬ С ПОСЕЩЕНИЕМ МОНАСТЫРЕЙ ПЕРЕСЛАВЛЯ ЗАЛЕССКОГО
Поездка состоится с 17 по 19 октября 2014 г., отъезд 16 октября на поезде поздно вечером, возвращение 20 октября утром.
Стоимость 6500 рублей (проживание 2 ночи в монастырских гостиницах, трапезы, экскурсии, автобусное обслуживание).
+ проезд ж/д (примерно 2800 туда и обратно).
Запись в церковной лавке.
Количество мест ограничено.