«…Святый храм сей утверди даже до скончания века…» (Из литургической молитвы св. Василия Великого)

В октябре этого года было положено основание будущего храма, который скоро вырастет и украсит Гражданку.
Все мы в вами, прихожане храма и жители окрестных домов, с любопытством и интересом наблюдаем за тем, что происходит за зеленым строительным забором. Вот прибыла техника, установили вагончики, прибыли строители, что-то стали завозить и разгружать. А забор высокий и не всегда видно что там происходит. Вот, поэтому мы предлагаем посетителям нашего сайта заглянуть на стройплощадку через фоторепортаж о начале строительства. А также принять личное участие в созидании храма Божия своей посильной лептой и молитвой. В строительстве храма участвуют многие люди, благотворители.
И мы просим Ваших святых молитв, дорогой читатель этих строк, о здравии, спасении, благопоспешении благотворителей и созидателей святаго храма сего.

Настоятель храма.

Прибыла техника