В гостях у сестричества

8 ноября, в день памяти св. вмч. Димитрия Солунского и свт. Антония Вологодского, исполнилось 65 лет Елене Анатольевне Кабаковой, старшей сестре Православного сестричества во имя святой преподобномученицы Елизаветы Феодоровны в Лахте. 8 ноября является также памятным днем иерейской хиротонии священника Алексея Лебедева, настоятеля храма св. преподобномученицы Елизаветы при хосписе, что в Лахте. Наш Тихвинский приход очень давно дружит с этой общиной, нас объединяют не только дружба, но и совместные социальные проекты и паломничества. Вместе посещали Святую Землю. В этот памятный день представители нашего храма, в числе прочих гостей, прибыли в Лахту и поздравили юбиляров. Еще раз сердечно поздравляем о. Алексея Лебедева и Елену Анатольевну Кабакову, молитвенно желаем здравия, спасения и помощи Божией в служении Богу и людям.
Предлагаем вниманию посетителей нашего сайта видеоматериал о теплой атмосфере в сестричестве в день праздника.

прот. Евгений Палюлин