В гостях у прихода храма св. Александра Невского

В день памяти св. благоверного князя Александра Невского, по окончании Литургии в нашем храме, группа прихожан вместе с настоятелем о. Евгением направились поздравить Александро-Невский приход расположенный в жилом комплексе «Александр Невский» на пр. Обуховской обороны.
После литургии и молебна, в культурном центре огромного дома был устроен праздничный концерт. Среди гостей был и граф П.П. Шереметьев с супругой, который в эти дни посещает Россию и Санкт-Петербург. Участники торжества познакомились с большой работой культурно просветительского центра расположенного в цокольном этаже жилого комплекса. Наш приход в качестве подарка преподнес Казанскую икону Божией Матери, а хор нашего храма исполнил музыкальную композицию.