Юбилей прихода

Дорогие братья и сестры!
В нынешнем году нашему приходу исполнилось 10 лет. Много это или мало?
«Тысяча лет пред очима Твоима, яко день вчерашний»-говорит псалмопевец. В масштабах тысячелетий, да и столетий это — как капля в море. Но не в судьбах людей, которые благодаря образовавшемуся на пустыре приходу, обрели смысл жизни и радость общения с Богом, нашли новых друзей и даже создали семьи.
Очень справедливо было бы нам с вами как-то обозначить этот небольшой юбилей. Хотелось бы чтобы и в планированиии, и в реализации этих планов приняли участие все: и прихожане, и воскресная школа, молодежь прихода, неравнодушные жители Гражданки.
Давайте вместе подумаем, какие мероприятия и что можно сделать нам сообща в памятный год 10-ти летия прихода.
Ждем не только ваши предложения, но и вашу инициативу взять на себя организационно какое-либо творческое направление.
Хотелось бы очень, чтобы таким образом сформировались инициативные группы прихожан для реализации проекта праздника (мероприятия). Таких проектов может быть несколько.
Ждем ваших идей на почту jubilej-prixoda(сoбaкa)ya.ru или здесь

Настоятель прихода прот. Евгений