Помощь жителям Луганской области

Молодежная группа храма Тихвинской иконы Божией Матери собрала гуманитарный груз для жителей Луганска и Луганской области.mms_20150211

В этот раз нам удалось собрать средства для закупки двадцати мешков макаронных изделий, что в общей сложности составило 460 кг. Гуманитарный груз был передан организации «Спасем Донбасс», представители которой отчитываются о доставке провианта и медикаментов до места их распределения.

Данная акция не единственная, за время конфликта на Юго-Востоке Украины молодежная группа нашего храма собрала более 3500 кг провианта и более 500 позиций медикаментов в разном количестве.

«Мы всегда молимся о мирном разрешении сложившейся ситуации на Юго-Востоке Украины и как христиане, стараемся помимо сердечной молитвы, оказывать помощь совершая дело милосердия и помогать тем, кто безвинно страдает в зоне военного конфликта» — заключил руководитель молодежной группы, священник Владислав Малышев.