Сбор средств в пользу жертв конфликта на Украине

Во исполнение циркуляра Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия во всех храмах и монастырях Санкт-Петербургской епархии 22 февраля состоится сбор средств на помощь беженцам и жертвам конфликта на Украине.

Собранные средства будут перечислены на целевой счет Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви для последующего распределения между нуждающимися.

В нашем храме вы можете внести свое пожертвование в пользу безвинно страдающих в зоне военного конфликта людей в любой день до 22 февраля включительно. Все собранные средства будут переданы по назначению.