Сердечно поздравляем Алексея

Поздравляем нашего Алексея Дъячковского с успешным завершением 6-ти летнего обучения в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете в Москве. Алексей работает фельдшером скорой помощи. В свободное время он трудится в нашем приходе, исполняет послушания чтеца и алтарника, активно участвует в хозяйственной жизни прихода.
Диплом об окончании обучения на кафедре религиоведения вручал декан миссионерского факультета прот. Николай Соколов, настотель московского храма свт. Николая в Толмачах при Третьяковской галерее.
Дипломы вручались перед древним образом — перед иконой Божией Матери «Владимирская».
Теперь в нашем приходе появился дипломированный специалист религовед и мы будем думать как применить его
знания.
Сердечно поздравляем Алексея!

Настоятель, Приходской совет храма.

Интерьер храма свт. Николая в Толмачах при Третьяковской галерее