«ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ: ПРОСТЫЕ ОТВЕТЫ НА СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ»

1Издательство «Никея» приглашает на презентацию книги протоиерея Андрея Ткачева «ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ: ПРОСТЫЕ ОТВЕТЫ НА СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ»
8 декабря, в 19.00, в «Буквоеде на Восстания», Санкт-Петербург, Владимирский пр.,  д. 23.
Новая книга известного писателя и миссионера протоиерея Андрея Ткачева поднимает главные вопросы человеческого существования. В чем смысл жизни? Что такое вера и насколько она непримирима с разумом? Где найти истину? Есть ли Бог? Если Он есть – то где его искать? Можно ли найти Его в христианстве, встретить в Церкви?


Эти и другие бесчисленные вопросы встают перед тем, кто решился искать Бога. Этот непростой путь автор проходит вместе с читателем.
Построенная в форме глубокой и увлекательной беседы, книга будет интересна как людям, только открывающим для себя мир православной веры, так и тем, кто уже нашел себя в Церкви.

Об авторе:
2Протоиерей Андрей Ткачёв — родился в 1969 году, в 15 лет поступил в Московское суворовское училище, по окончании которого два года обучался в Военном краснознаменном институте министерства обороны на факультете спецпропаганды со специализацией по персидскому языку. Кадровым военным не стал, институт не окончил и ушел с формулировкой «по нежеланию учиться». Отслужил в армии. В 1992-1994 годах учился в Киевской духовной семинарии, в 1993 году был рукоположен в сан диакона, затем — в сан священника. 12 лет служил во Львове, с 2006 года — в Киеве. Был руководителем миссионерского отдела Киевской епархии. Ведущий телепередач на Киевском РТ. Член редколлегии и постоянный автор журнала «Отрок.ua», автор большого количества книг и статей. В данный момент живет и служит в Москве. Женат, отец четверых детей.