«Святочные» катания на коньках!

Состоялся традиционный «святочный» поход на каток! В ночь с пятницы на субботу молодежная группа нашего храма посетила спортивный комплекс «Спартак» на ул. Бутлерова. Наши святочные катания всегда пролетают как за пять минут и это не смотря на то, что длятся целых три часа! В дружеской и непринужденной обстановке мы катались, общались, фотографировались и пили вместе чай с бутербродами! Очень надеюсь, что традиция продолжится и в следующем году.

Если вы хотите участвовать в молодежной жизни нашего храма, пишите нам на molodej-hram@yandex.ru (священник Владислав, ответственный за работу с молодежью на приходе). В ближайшее время мы посетим театральную постановку пьесы Островского «Гроза» и отправимся на автомобилях в однодневное паломничество.