Состоялось освящение детского сада №48

Особой благодатью Божией теперь освящен Детский сад №48 Калининского района. Молебен с чином освящения в его стенах совершил 23 января в субботу священник нашего храма иерей Георгий Аладьин.

На церемонии освящения присутствовала заведующая детским садом Неганова Анна Николаевна, старший воспитатель Новикова Наталья Александровна, воспитатели и сотрудники дошкольного учреждения.

После молебна отец Георгий окропил святой водой все помещения детского сада – всюду чистота, порядок, царит приятная атмосфера. После освящения отца Георгия пригласили на небольшое чаепитие с самоваром, где в теплой обстановке собравшиеся обсудили событие и обозначили дальнейшие направления сотрудничества.

Детский сад №48 — это маленький и светлый дом, в котором детям уютно и хорошо. Будем надеяться, что с Божьей помощью, юные воспитанники вырастут законопослушными гражданами своего Отечества и достойными чадами Церкви Христовой.