Приглашаем в молодежную группу!

_MG_9339 При нашем храме уже несколько лет организована молодежная группа, которая, являясь частью прихода, живет, в том числе, своей весьма насыщенной жизнью! В настоящее время нас 40-45 человек! Конечно, все люди разные, кто-то приходит чаще, кто-то реже… Но это не беда, главное, что для каждого это общение стало частью его жизни, а наш приход — общиной!_MG_0295

Если говорить о нашей деятельности, то она разнообразна. Для молодежной группы проводятся лекции по Евангелию, Богослужению, беседы на духовные темы. Мы вместе совершаем однодневные и многодневные паломнические поездки, посещаем театры, отмечаем _MG_0253вместе дни рождения и именины, играем в спортивные игры, а в скором времени планируем организовать киноклуб. У нас есть свой небольшой театральный кружок. Спектакли, которые мы ставим, смотрят дети из детских домов в Пасхальные и Рождественские дни! _MG_0045 _MG_9770 _MG_9799Кроме того, мы стараемся проводить миссионерские акции, организовывать праздники и многое другое!

Наша группа — это не закрытый клуб, мы ждем всех желающих и неравнодушных! Конечно, мы стараемся объединить молодежь вокруг храма, дать ей возможность реализовать свои идеи и мысли, которыми так богаты молодые люди и девушки в период взросления! Под молодежью в нашем случае мы понимаем юношей и девушек от 16 до 35 лет, но в жизни все так неоднозначно… и рамки столь размыты!

Если Вы желаете присоединиться к активной молодежной жизни нашего прихода, пишите нам molodejhram@yandex.ru или подойдите лично к о. Владиславу! Мы ждем Вас!