Районный этап конкурса чтецов состоялся в нашей Воскресной школе

В воскресенье 3 апреля в нашей воскресной школе состоялся второй — благочиннический этап конкурса чтецов «Пасхальное слово». Традиционно конкурс организует и проводит Благотворительный Фонд Спасо-Преображенского всей гвардии собора под эгидой Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской Епархии.

В гости к нам приезжали воспитанники воскресной школы храма Св. Николая Чудотворца у Финляндского вокзала. В теплой и уютной атмосфере ребята читали удивительные стихи на предложенные темы. Исполнение было настолько трогательно и душевно, что слушатели невольно прослезились. Получился настоящий праздник добра, который закончился чаепитием.

Все участники второго тура получили подарки. В итоге участвовать в финале будут только 9 человек: четыре младших участника и 5 детей из старшей возрастной группы. Финал конкурса пройдет 7 мая 2016 года.
Гала-концерт – 8 мая 2016 года в 16 часов.

Больше фотографий в группе Вконтакте.