Мы закончили пасхальный театральный сезон!

22 мая, в день памяти свт. IMG_4125Николая Чудотворца молодежная группа нашего храма посетила Центр реабилитации инвалидов и детей инвалидов в Калининском районе. Каждый раз, приезжая в это место, мы встречаем новых людей… Дело в том, что проживающие в центре реабилитации находятся там по три месяца и отправляются обратно по домам. В связи с этим, нам хотелось бы не просто приезжать в центр со спектаклями, но приходить чаще с беседами, лекциями, чаепитием. В ответ на наш спектакль, постояльцы центра обещали пригласить нас на свои спектакли, которые мы пока видели лишь на фотографиях. Очень ждем пригIMG_4122лашения и надеемся собраться все вместе!

В гостях, в зале присутствовал и один из первых актеров нашего театра… Он играл главную роль в первом спектакле пять лет назад… тогда это был Леша, теперь отец Алексий! По окончании мы все делились своими мнениями о спектаклях и о том, что мы пережили вместе за это время!

Кроме того, посещение центра реабилитации стало последним местом нашего пасхального театрального сезона… Это, к слову, уже десятый сезон и пятый год нашей деятельности! В этот же день мы отметили в дружеской компании эту дату и скушали очень вкусный торт! Рассказ о пятилетней истории, о десяти спектаклях и новых планах ожидайте через некоторое время!