Состоялся 2-ой ежегодный конкурс чтецов «Пасхальное слово»

7 мая в Митрополичьем корпусе Александро-Невской Лавры прошёл заключительный епархиальный этап конкурса. В городском этапе приняли участие лучшие чтецы города, которых отбирали в 18-ти благочиниях. От нашего храма в конкурсе участвовали Полехина Мария, Романенко Иван и Василиса, Павлюк София, Штондина Злата, Иовлева Аня. Все дети прекрасно подготовились, и несмотря на волнение хорошо прочитали стихи. Лауреатом от Калининского благочиния в младшей возрастной категории стал Романенко Иван, специальный приз достался Штондиной Злате. Поздравляем ребят!

Ребят пригласили на гала-концерт лауреатов конкурса. Все участники получили дипломы победителей и замечательные подарки: книгу о чудесах Божиих во время Великой Отечественной Войны и сладкие подарки.