Ярмарка прошла успешно

В минувшее воскресенье во дворе храма развернулась Покровская благотворительная ярмарка. Ярмарка была построена так, чтобы смогли поучаствовать все прихожане: и те, кто пришёл на раннюю Литургию, и те, кто ходит на позднюю. К 8.30 столы были накрыты. Радовало глаз и душу обилие высокохудожественных изделий ручного творчества: здесь были и великолепные картины из шерсти, и расписные доски, шкатулочки от малой до великой, эксклюзивные сумки, расшитые бусинами и украшенные вышивкой, каждая — неповторима! Вязаные носки, пинетки, мешочки, салфетки поражали своей яркостью и разнообразием. Неизменно пользуются успехом маленькие подушки с нашитыми узорами из ажурных вязаных салфеток. Всевозможная выпечка, аппетитная, очень вкусная, не оставила равнодушными ни детей,ни взрослых, все имели возможность подкрепиться после службы.
В общем, кратко впечатление о прошедшей ярмарке можно выразить так: «Не счесть числа творений чудных!»
Сердечно благодарим всех тех,кто не пожалел своего времени и сил,работая над наполнением ярмарки, вкладывая душу в изделия своих рук!