Приглашаем на Рождественские чтения Калининского района

Дорогие братья и сестры! Уважаемые учителя!
Центр духовной культуры и образования Калининского района совместно с Отделом образования Администрации Калининского района организовывает вторые райнные образовательные Рожественские чтения.
Чтения будут состоять из трех этапов.

1. 15 ноября 2016 г. состоится межрайонный практико-ориентированный семинар  для учителей ОРКСЭ и учителей гуманитарного цикла «Формирование базовых национальных ценностей в школе: культурная практика».

Начало семинара  в 15:00
Семинар будет проходить в Культурно — досуговом центре «Галактика» (ул.Руставели д.12) 
В программе семинара выступление учащихся 11 класса 156 школы Калининского района с литературно музыкальной композицией «В памяти вечную будет праведник»
2. Конференция для родителей учащихся 3-х классов «Духовно-нравственное развитие и воспитание младших школьников в условиях реализации ФГОС».
Состоится 17 ноября 2016 г. в 15:00 в ГБОУ СОШ №89 по адресу: ул. Черкасова, д. 8, корп. 2.
3. 21 ноября 2016 г. пленарное заседание Рождественских чтений. Начало в 15.30 в ЦВР «Академический» по адресу ул. Вавиловых 13/3.
Приглашаем к участию учителей и работников образовательных учреждений! На все мероприятия вход свободный. В прошлом году конференция получилась очень интересной, мы получили множество положительных отзывов!
Просим не оставаться равнодушными!
Все подробности можно узнать по адресу электронной почты: cdko.kalin@mail.ru.