Молодежной группе — 10 лет

В Сретенские дни молодежной дружине нашего храма исполнилось 10 лет.
Первой молодежью нашего прихода был о. Владислав, в те далекие времена — хулиганистый выпускник соседней школы № 633. На праздник Крещения Господня 2006 года, в спортзале этой школы, в пластмассовом тазике было совершено его Крещение.
С Владислава началось обрастание нашего прихода молодежной дружиной, в которой в настоящее время порядка 40 человек.
За это время группой было осуществлено много добрых творческих инициатив и начинаний, включая интересные поездки, встречи, беседы, театральные представления, и многое другое. Благодаря единению приходской моложежи образовались новые семьи. Однако, работы на Руси еще непочатый край… Поэтому искренне желаю нашему о. Владиславу и молодежной группе укрепления и умножения, резвости и мудрости. «В усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Римлянам 12:11)

С любовью, настоятель храма прот. Евгений Палюлин