Традиция — помогать

В нашей Воскресной школе существует давняя традиция помогать семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Благодаря активной поддержке родителей мы собрали много вещей для детей всех возрастов и взрослых. Часть вещей отвезли адресату, они были приняты с благодарностью и удивлением, помощь от людей из других районов, от Воскресной школы оказалась неожиданной. Избыток вещей мы решили раздать и в прошедшее воскресенье немало семей приобрели нужные для них вещи. Оставшиеся вещи будут переданы детям из пригородов, проходящим лечение в детской областной больнице.
Уже 2 месяца мы функционируем как Духовно — нравственный центр прихода храма Тихвинской иконы Божией Матери. Помощь нуждающимся — наше постоянное направление деятельности.