Выступление в Александро-Невской Лавре

В минувшее воскресенье в Александро — Невской Лавре был завершающий день Пасхальной епархиальной выставки. В этот день в рамках выставки состоялся концерт учащихся Воскресных школ епархии. Наша школа представила небольшой спектакль на пасхальную тему, в котором участвовали дети от 6 до 15 лет. Дети очень тщательно подготовились, выучили текст и песнопения. Выступили с большим удовольствием и воодушевлением. Зрителям понравилось, все дружно и долго аплодировали.
Наша школа получила 2 грамоты за рисунки и благодарность за участие в выставке. Нашу школу оценили как наиболее яркую и даровитую. К этой ярмарке готовились семьями и дети, и взрослые, и прихожане. Сердечно благодарим всех, кто помогал в приготовлении и проведении выставки!