Дорогие братья и сестры!

Приглашаем Вас 8-9 июля 2017 года принять участие в заключительном этапе Крестного хода «Путь Богородицы» в г.Тихвине.

Крестный ход в память о «светозарном шествии по воздуху» иконы Божией Матери с 1 по 9 июля проводится Тихвинским епархиальным управлением во взаимодействии с Санкт-Петербургской Митрополией, Администрацией Ленинградской области, РОО «Пермское землячество в Санкт-Петербурге».

8 июля из Санкт-Петербурга будут организованы бесплатные автобусы:

06:00 – Собор Архангела Михаила (Ломоносов, Дворцовый пр-т, д. 61)

06:20 — Собор Петра и Павла (Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т, дом 32)

06:00 — Красное село, проспект Ленина, д.77а (площадь напротив Троицкой церкви)

06:45 — Храм Иоанна Кронштадтского (Кронштадтская площадь, д.2)

Участник должен иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, обувь сообразно сезону, теплые вещи, одеяло или спальный мешок, туристический коврик или надувной матрац.

Организаторы предоставляют 2-х разовое питание.

Записаться на крестный ход (количество мест в автобусе ограничено), а также получить дополнительную информацию можно по телефонам: Шалберова Алена Олеговна, 8(911)-257-22-73