Объявляем набор в подростковый клуб при нашем храме!

В клуб, для совместной деятельности и интересного общения приглашаются девушки и юноши от 14 до 17 лет!

В программе клуба много интересного: Лекторий; Дискуссионный клуб; киноклуб; Беседы со священниками и интересными людьми на свободные темы формата «вопрос-ответ»; интеллектуальные игры и квесты; поездки и экспедиции; посещение театров и музеев, спортивные мероприятия и многое другое!

Встречи клуба будут проводиться начиная с 8 октября 2017 года не реже чем один раз в неделю по воскресным дням и не реже одного раза в месяц в будний день (театр, музей и пр.)

Стать участником подросткового клуба можно подав заявку через электронную почту podrostok-club@yandex.ru или записавшись в церковной лавке нашего храма.  В заявке просим указать Фамилию и Имя, а также возраст и номер телефона для связи. До встречи!

Руководитель клуба — священник Владислав Малышев.