Записки на Святую гору Афон

Дорогие братья и сестры!

С 6 по 17 октября небольшая группа духовенства нашего храма и один мирянин (всего в составе 4-х человек) по благословению Владыки посетят обители и скиты Святой горы Афон.
Среди обителей наши паломники посетят Великую Лавру-первый общежительный монастырь на Афоне, Хиландар, где находится чудотворный образ Пресвятой Богородицы именуемый «Троеручица», монастырь Дионисиат с иконой Богоматери «Акафистная», монастырь Симонопетра и другие обители. Среди святынь Греции, на материке — могила преп. Паисия Святогорца и мощи св. праведного Иоанна Русского на о. Эвбея.

Желающие могут подать записочку «О здравии» или «О упокоении»,  для этого в церковной лаве храма приготовлен специальный конверт. Убедительная просьба: имена писать разборчиво.

С любовью, настоятель храма.