II Православный фестиваль «Православная психология на практике»

22 октября 2017 года Епархиальное Общество православных психологов Санкт-Петербурга во имя святителя Феофана Затворника приглашает всех желающих на открытие II фестиваля «Православная психология на практике».

Открытие пройдет в Международной Академии Музыки им. Елены Образцовой. Предварит открытие Фестиваля Божественная литургия в храме во имя преподобного Серафима Вырицкого на территории Большого Гостиного Двора в 10.00, в 11.30 состоится Молебен на начало доброго дела. Торжественное открытие Фестиваля в 13.00

В рамках самого фестиваля пройдут мастер-классы ведущих специалистов-психологов, членов Епархиального Общества православных психологов Санкт-Петербурга. Фестивальные мероприятия будут проводиться при поддержке и участии Культурно-Просветительского центра Казанского кафедрального собора Санкт-Петербурга в период с 22 октября 2017 по июнь 2018 года.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Дополнительную информацию можно посмотреть