Подарки детям

Дорогие братья и сестры!

Наш приход уже более года духовно опекает Областную детскую клиническую больницу на ул. Комсомола, 6.  Это медицинское учреждение приписано к нашему храму. Еженедельно в больнице совершаются молебны, при необходимости священники выезжают на отделения больницы и в другие дни.

В Новогодние и Рождественские праздники много детей из деревень и поселков разных уголков Ленинградской области не смогут быть дома. Новый год и Рождество Христово, как нам сказали, около 80-ти детей встретят в больнице.

В больнице существует благотворительная инициатива, но она скромна. Если наш приход подключится к ней, подарки для детей будут более вкусными и интересными. Любое пожертвование можно передать в церковную лавку храма, -«На подарки детям»

С уважением, настоятель храма