Подарки детям из Областной клинической больницы

В предрождественские дни наш приход принял участие в сборе средств для подарков детям Областной клинической больницы на улице Комсомола.

В больнице организован фонд помощи. В этом году к подаркам подключился и наш приход, благодаря этому подарки стали больше и вкуснее.

Активное участие в сборе подарков от нашего прихода приняли студенты Петровского колледжа (отделения ОИПТС информационно-промышленных технологий и судостроения). Они приготовили самодельные открытки с теплыми пожеланиям и небольшие сувениры для детей.

Подарки получили более 80-ти детей, которым по необходимости пришлось остаться в больнице в эти праздничные дни, а так же медперсонал.  Огромная благодарность нашими прихожанам за участие в этом добром деле!

Настоятель храма, протоиерей Евгений Палюлин.