С Рождеством Христовым!

Дорогие братья и сестры!

«…Нас бо ради родися Отроча младо Превечный Бог!»

От всего сердца поздравляю Вас с Рождеством Христовым и Новолетием!

Мы редко задумываемся над тем фактом, что наше летоисчисление берет свое начало от события прихода в Мир Сына Божия. И вот, милостью Божией мы вступаем в 2018 год от Рождества Христова.
Жизнь дарит нам способность радоваться друг другу, восхищаться закатами и восходами солнца, утреннему цветку и росе, дарит нам много встреч и открытий.
Но, самая главная встреча в земной жизни — это встреча с Богом, ибо она способна подарить нам вечность. Среди шума торжеств и праздничной суеты, застолий и развлечений, вместе, давайте найдем время для того, чтобы поклониться Тому, Кто родился «нас ради человек и нашего ради спасения».
Человек — удивительное существо среди всего живого на земле, только ему дана возможность задать и ответить на самый главный вопрос — о смысле жизни.

Рождество Христово по-детски очень понятный праздник, его любят дети и в этом тоже есть важный ответ:«Будьте как дети, ибо таковых есть Царство Небесное».

С пожеланиями мира и здравия, семейного благополучия и счастья примите поздравление с великим праздником Рождества Христова!

Настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери на пр. Науки, протоиерей Евгений Палюлин.