25 февраля состоялась встреча с психологом на тему «Мудрость родительской педагогики»

Вчера, 25 февраля, состоялась встреча родителей с семейным психологом Лепёхиным Николаем Николаевичем на тему «Мудрость родительской педагогики», организованная Духовно-просветительским Центром при нашем храме.

Беседа оказалась очень содержательной и душеполезной. За 2 часа, которые пролетели незаметно, Николай Николаевич успел затронуть многие аспекты детско-родительских отношений, начиная от рождения ребёнка и до взаимоотношений родителей и уже взрослых детей.

Родители получили ответы на многие вопросы, услышали подсказки, в каком направлении двигаться для решения своих насущных проблем.

Вот отзыв одной из мам, присутствующих на лекции: «Спасибо Николаю Николаевичу за беседу, которая сегодня состоялась. Я получила ответы на многие свои вопросы, поняла, что все семьи чем-то похожи, и что раньше сильно тревожило, оказалось не так трагично! Но к концу разговора вопросов стало ещё больше, 2 часа пролетели незаметно. Надеюсь такие беседы станут регулярными, как и пастырский час с о. Георгием)) Спаси Бог!»

Благодарим Николая Николаевича Лепехина и постараемся сделать такие встречи со специалистами доброй и полезной традицией в нашем Духовно-просветительском центре.