В гостях у сказки!

4 февраля, в субботу группа молодежи совершила поездку в одно из любимых мест под Петербургом — в Александро-Свирский монастырь. И настроение, и уж тем более погода оставили от поездки незабываемые впечатления…

Рассказ о поездке от ее участников.
«Сегодня мы действительно побывали в сказке: детская радость от поездки, которая перекрывает усталость, красота русской зимы и конечно же чувство в сердце, когда ты оказался там, где что-то родное… что-то тихое и радостное. Поездка к прп. Александру Свирскому для нас не редкость, мы полюбили эти места и всегда рады вернуться, ведь это не экскурсия… это как поехать к дорогому тебе человеку, в родное для тебя место.
Сегодня нас было не много, без одного двадцать человек, но как обычно все успели — Литургия, акафист, трапеза и свободное время в монастыре… разумеется на обратном пути Введено-Оятский монастырь.
Одно удивляет, обычно в Оятском нас «ловит» мать Анфуса и дает работу по монастырю, да так дает, что отказать невозможно! А в этот раз нет… мы что, уже ни на что не годимся?»