Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко…

14 февраля, в канун праздника Сретения Господня отошла ко Господу многолетняя прихожанка нашего храма, сомолитвенница и труженица — Валентина Семеновна. Есть что-то символичное в этом, подобно Симеону и Анне, ожидавшим увидеть Господа, она произнесла: «Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром…», и ее земная жизнь закончилась встречей со Спасителем и Матерью Господа.

Наш храм и приход, посвященный Богоматери, она полюбила и отдала ему частичку своего горячего сердца.  Добрая наша Валентинушка, Милосердный Господь,  да упокоит твою душу в селениях праведных, да подарит тебе радость встречи с воспитавшей тебя в вере Христовой бабушкой, любящими тебя родителями, мужем и сыном. А мы будем молится и помнить о тебе в надежде будущего Воскресения.

Настоятель, протоиерей Евгений Палюлин.