Паломничество к святыням Иверии

С 9 по 17 апреля, на второй день Святой Пасхи, группа паломников нашего храма в количестве 18 человек посетят святыни Грузии. Собор Светицкховели в Мцхете, где хранится Хитон Господень, Храм Сиони, с Крестом раноапостольной Нины. Монастырь св.Георгия в Бодби, являющийся одним из духовных «столпов» Иверии, где находится гробница святой равноапостольной Нины.
Монастырь Сантавро, где покоятся мощи св. преп. Гавриила Ургебадзе и многие другие святыни этой древней Православной земли. Паломники познакомятся с историей и культурой Грузии, посетят академию в Икало, где учился великий грузинский поэт XII века Шота Руставели и другие интересные места.

В связи с этим, у нас есть возможность подать записки «о здравии» или «о упокоении» к святыням Иверии (при желании подать записку к святой равноапостольной Нине,преп. Гавриилу, или другим святыням).
♦ Записки и любое пожертвование можно оставить в церковной лавке.
♦ Просьба, на уголке записки делать пометку «К святой Нине» и т.д.