Приглашаем на конференцию «Взаимоотношение религии и науки: история и современность»

Храм Сретения Господня совместно с кафедрой богословия СПбДА 13 апреля в 17:00 проведет научно-богословскую конференцию, посвященную обсуждению актуальных вопросов взаимоотношения религии и науки, религиозного и атеистического мировоззрений, а также проблем современного образования. Доклады:

• Профессор кафедры богословия СПбДА, прот. Владимир Мустафин «Границы компетенции религии и науки».
  • Настоятель храма, зав. кафедрой богословия СПбДА, свящ. Димитрий Лушников «Религия и наука в перспективе современного образования».
  • Студент магистратуры богословского отделения, диак. Григорий Борисов «Религия и наука в творчестве профессора СПбДА Н. П. Рождественского»
  • Студент магистратуры богословского отделения СПбДА, свящ. Алексей Луковкин «Религия и наука в творчестве профессора МДА В. Д. Кудрявцева-Платонова».

Адрес проведения: Храм Сретения Господня, Гражданский пр., д.101, лит. А.