С Днем Победы!

Дорогие братья и сестры, друзья, с Днем Победы!

Вновь мы с вами переживаем эти святые и памятные для нашего народа дни. По улицам и площадям городов пройдут люди, дети, внуки и правнуки тех, кто на опыте своей жизни знал, что такое война. Они понесут портреты отцов и дедов, вглядитесь в эти лица на старых черно-белых фотографиях – это юноши и девушки, мужья и жены, дети…Многие из них не вернулись в родные села и города, это их ждали матери, жены, невесты… Они ушли защищать родную землю от фашизма, это они подарили нам Победу! Спустя десятилетия, вместе с благодарными потомками, они гордо прошествуют по главному проспекту не сдавшегося Ленинграда!

Символы и песни Победы будут украшать это шествие. На молодую майскую траву воинских кладбищ лягут красные гвоздики, их принесут те, кто никогда не должен узнать, что такое война.

Дорогие друзья! С благодарностью Богу вступим в этот праздник нашей Родины и нашего славного города, разделим его вместе с нашими дедами, расскажем о нем нашим детям и внукам.

Впервые, в эти Победные дни, в исполнении солиста Павла Теплова, на нашем сайте прозвучит песня. Слова и музыка диакона нашего храма о. Алексея Дьячковского
(запись по ссылке ниже⇓).

С Днем Победы!