Поздравляем наш молодежный приходской театр с победой!

Наш молодежный приходской театр оказался в числе победителей конкурса в номинации «Бережное отношение к русскому языку и литературе» за проект «Социальный театр для детских домов и детских социальных учреждений «Жизнь». Поздравляем!

До регионального этапа конкурса  дошли лучшие проекты нашего города, а его победители (в том числе и театр нашей Молодежки) будут оцениваться уже  в Москве федеральным жюри, которое выберет лучших из лучших по всей России!
Сама Церемония проходила в историческом парке «Россия — моя история», с возможностью посетить основную экспозицию исторического парка.  Перед началом мероприятия были организованы художественные мастер-классы по оригами и кружевоплетению, демонстрировалась выставка фоторабот. На церемонии награждения выступил известный исполнитель песен и романсов Сергей Зыков.
Молодежный приходской театр благодарит всех неравнодушных за ваш вклад в эту небольшую
победу!