посещение 28 интерната

В среду, 19 декабря, в день памяти святителя Николая Чудотворца после Божественной Литургии священник нашего храма встретился с воспитанниками школы-интерната №28 Калининского района. Это уже вторая встреча с ребятами. Темой встречи был разговор об идеалах и идолах. В беседе приняли участие самые активные воспитанники интерната. После состоявшейся встречи произошло удивительное — в опустевший класс прибежали ученики 2 класса и стали исполнять патриотические песни и танцевать! Что самое интересное — репертуар ребята выбирают себе полностью сами, педагоги не принимают в этом никакого участия! И особенно удивительно это выглядит с учетом того, что в классе русские ребята являют собой меньшинство! Предлагаем вам небольшое видео, чтобы и вы могли проникнуться жизнерадостностью этих удивительных детей!