Иерей Владислав Малышев как участник экспертного совета Русской Православной Церкви по работе с подростками участвовал в его первом совещании.

Иерей Владислав Малышев, духовник нашей «Молодежки», вошел в экспертный совет Русской Православной Церкви по работе с подростками.
19 февраля прошло первое заседание совета прошло на территории Крутицкого Патриаршего подворья в г. Москва, на базе Синодального отдела по делам молодежи.

Встречу возглавил исполняющий обязанности председателя Синодального отдела по делам молодежи протоиерей Кирилл Сладков, модераторами выступили Сергей Владимирович и Светлана Геннадьевна Тетерские.
Ближайшей целью совета является создание концепции рекомендаций по развитию приходской, межъепархиальной и общецерковной работы с подростками, которая будет озвучена на Высшем Церковном Совете в мае 2019 года.