Впервые хор Воскресной школы пел за Божественной Литургией

В первую Неделю Великого поста 17 марта 2019г. состоялось поистине историческое событие. За Божественной литургией пели сразу два хора – основной «взрослый» состав и литургический хор Воскресной школы нашего храма. Хоть детский хор пока и небольшой, но ребята там очень ответственные.

Два раза в неделю они приходят на занятия, и, под руководством регента Виты Александровны Семеновой, всего за несколько месяцев выучили уже почти все песнопения Литургии.
В праздник Торжества Православия два состава попеременно исполняли третий антифон «Во Царствии твоем…»,
а также просительные ектении.  А песнопение «Святый Боже» было исполнено попеременно двумя хорами вместе с духовенством нашего храма. В этом чувствовался особый, торжественный, праздничный дух.

Для наших юных певцов была большая честь стоять рядом и петь вместе с прекрасными голосами певцов храма Тихвинской иконы Божией Матери на пр. Науки.