Деревянный храм нуждается в нашей поддержке

Дорогие братья и сестры!

Мы с радостью вошли в новый каменный храм, где начались регулярные богослужения. В деревянном храме также всегда будут совершаться литургии по понедельникам, средам и ранние Литургии по воскресным дням. Если позволит летняя погода, то будут совершаться и так полюбившиеся уличные Литургии на выносном престоле.

Однако деревянный храм нуждается в нашей поддержке, если позволят возможности прихода. Этим летом нужно обязательно поменять полностью линолеум и возможно (местами) полы, а также сделать косметический ремонт внутри и снаружи. В связи с этим просим принять участие в сборе пожертвований на приведение в порядок деревянного храма.

Пожертвования можно оставить в церковной лавке каменного или деревянного храма (с именами, как о здравии, так и о упокоении для церковной молитвы), или перевести на карту или лицевой счет храма (реквизиты можно найти здесь).

С любовью, настоятель храма протоиерей Евгений Палюлин, Приходской совет.