Начался Цикл образовательных прогулок для самых маленьких воспитанников Воскресной школы

Тёплым октябрьским днем 20 октября состоялась первая прогулка из цикла образовательных прогулок по городу для самых маленьких воспитанников Воскресной школы. Участвовали ребята 4-5-ти лет из субботних групп «Радуга» и «Колокольчики».
В ходе первой прогулки, тема которой называлась «Мы и наш храм», дети вместе с родителями рассматривали ухоженную и уютную территорию вокруг храма-часовни свв. прав. Иоакима и Анны, а также его внутреннее убранство. Вторая часть прогулки была посвящена осмотру каменного храма Тихвинской иконы Божией Матери.

Все — и ребята, и родители получили большое удовольствие от общения с прекрасным педагогом РГПУ им. А.И. Герцена, создателем и ведущей цикла — Малышкиной Мариной Николаевной. Цикл включает семь тематических прогулок периодичностью один раз в месяц.
Для детей из воскресных групп подобные экскурсии-прогулки будут организованы по субботам.