О деревянном храме…

Дорогие братья и сестры, друзья!

В связи с многочисленными вопросами, которые поступают на сайт храма и в группу храма в контакте, считаем нужным сказать несколько слов. Деревянный храм святых праведных Иоакима и Анны по благословению Владыки митрополита передан другому приходу и туда назначен свой настоятель. Отношения к нашему приходу Тихвинской иконы Божией Матери он теперь не имеет. В нашем приходе все на своих местах, и все остаётся по прежнему.
Ничего плохого в этом нет, церковная жизнь развивается. Ведь задача нашего прихода была построить большой каменный храм, и мы с вами достойно ее выполнили. Мы создали большую дружную семью, которая вырастила пять священников, среди которых один иеромонах, и двух диаконов, выпускников духовной академии, которые готовятся принять сан. Деревянный же храм выполнил свою главную задачу — он создал добрую общину и семью, и мы с честью передали деревянный храм, пусть там зарождается такая же добрая семья. А у нас с вами ещё много дел ! И да поможет всем нам Господь и Матерь Божия! Мира всем и Христианской любви!

С любовью настоятель, духовенство храма, Приходской совет.