В воскресение прошла ярмарка Воскресной школы

Очередная ярмарка Воскресной школы прошла в минувшее воскресенье.
По прогнозу в этот день весь день должен был идти дождь.
И правда, в воскресенье с самого утра шёл дождь. В 9.00 мы стояли на крыльце храма в надежде и ожидании, что он закончится. И Господь услышал наши молитвы! В 9.30 погода наладилась, дождик закончился и ярмарка состоялась.
Как всегда все прошло хорошо!

Была очень вкусная и разнообразная выпечка, сладкие леденцы и замечательные изделия ручной работы. Очень радостно было увидеть деток, которые выходили из храма после молебна на начало учебного года, окропленные святой водичкой. Все светлые, радостные, с сияющими глазами!
От всего сердца желаем школьникам и студентам успешного учебного года, чтоб вернуться к привычной школьной жизни за партами с друзьями и преподавателями. И мы, родители, тоже соскучились по общению и занятиям. Сегодня с теплом вспоминали наши рукоделия в клубе Дарьюшка под руководством Юлии Петровны, с участием Виты Александровны. Очень хочется вернуться к этим творческим встречам!

Ждём с нетерпением возвращения Юлии Петровны, нам её очень не хватает.