В минувшее воскресение прошла благотворительная ярмарка от Воскресной школы

Дорогие наши!
Сегодня в преддверии нового года мы снова были с благотворительной воскресной ярмаркой от Воскресной школы возле нашего родного храма.
Наши чудо-помощники всегда с радостью в любое время года приходят на дежурство. И всегда так разнообразно украшают наши столы. Не устаем благодарить родителей и деток Воскресной школы и прихожан храма за поддержку!

Вкусная выпечка даже в постные дни согревает всех, кто не проходит мимо. Сегодня денёк выдался снежный, по-настоящему зимний, и очень большим спросом пользовался полюбившийся всем сбитень! А какие красивейшие ёлочные украшения ручной работы были сегодня, глаз не отвести! В каждом доме ёлочка станет веселее и оригинальнее с этими чудесами, сотворенными нашими мамочками! И, конечно, вещички, связанные любящим руками, всегда согреют всех, кто приобрел их пришедшей зимой.
До новых встреч! Храни Вас Господь!