7 января прошла Рождественская благотворительная ярмарка воскресной школы

Сегодня в Светлое Христово Рождество после Рождественской Литургии возле храма царила радость!
Праздник Рождества встречали и славили взрослые и дети!
К деткам пришёл дедушка Мороз, подарил подарочки, и все дружно водили хоровод вокруг нашей замечательной елочки.

Во время праздника проходила Рождественская ярмарка Воскресной школы. Как всегда, были вкусности, сувениры ручной работы, уютные вязаные вещички, а также оригинальные вещи, сшитые своими руками. Очень благодарны нашим рукодельницам за поддержку и участие.

Сегодня праздник, и ярмарка была праздничная! Ребята из Воскресной школы встретились со своими любимыми учителями и весело поиграли в уличные командные игры, поводили хоровод, ручеек, спели Рождественские песни и колядки.
Как же хорошо, как радостно, что мы все вместе, какие мы счастливые! Слава тебе, Боже наш, слава тебе!
Всем добра и крепкого здоровья!
С Рождеством Христовым!