Поддержите поездку Молодежки к святыням русского Севера

С 24 июля по 2 августа Молодежка едет к святыням Русского Севера! Конечная цель – Сура, родина св. Иоанна Кронштадтского.

Все как обычно – на машинах, ночевки в палатках на реках и озерах, готовка на костре – атмосфера любви и навыки выживания! Удивительное время!

В этом году мы планируем взять с собой дюжину подростков, для которых это очень важное и крайне полезное событие!

Правда, для этого мы ищем средства, ведь организация десятидневной экспедиции для молодежи и подростков, это очень затратно.

Один из вариантов помочь нам – подать записки в лавке храма «В Суру или в поездку»!

Ваших сродников мы будем поминать в течении десяти дней у святынь, начиная с Тихвинского монастыря… до Антония Сийского, Суры и других святынь Архангельской и Вологодской областей!

Если вы не можете посетить лавку, пишите в отцу Владиславу, он поможет, все расскажет!

Важно! Остерегайтесь мошенников, не переводите никому средства, даже если вам скажут, что связываются с вами от имени храма.