Молодежка и Подростки в Свирском и в Сяндебе!

Молодежка и Подростки в Свирском и в Сяндебе!

Никуда не деться, мы очень любим это направление. В этот раз к традиционному Свирскому добавили Сяндемский Успенский монастырь.
Как же классно, что с нами ребята из подросткового! Это новая жизнь, свежее дыхание, яркий взгляд, желание знаний и просто сгусток энергии! Ребята, вы очень классные!

Как обычно, мы приехали к Литургии, после акафист у раки преподобного, свободное время и самый вкусный в мире обед в братской трапезной.

Круг! Довольные от того, что согрелись и наелись, мы, все двадцать восемь человек, встали в круг и начали знакомиться, ведь с нами столько новичков! Сестры Палны, Вера Никитична, у которой дома три кота и бордер-колли, Викуля на Солярисе, братья Артемычи, и столько всех!
В кругу посмеялись, познакомились поближе и дальше с улыбками до ушей в Сяндемский монастырь.

У Сяндемского монастыря Сергей, наш самый спокойный и адекватный водитель, уснул… пошли без него. Монастырь новый с древней историей. Да, бывает и такое! Насельницы – большие труженицы и радушные хозяйки. Нас, как в монастырях Кипра и Греции, встретили, отогрели, накормили и напоили чаем! Спасибо им огромное!

На обратном пути в Введено-Оятский, как и обычно… совсем скоро мы дома!
Ребята, спасибо Вам!

Больше информации о Молодежке и ее проектах ищите здесь