Прошла рождественская благотворительная ярмарка Воскресной школы.

В праздник Рождества Христова в нашем храме состоялась рождественская благотворительная ярмарка Воскресной школы.

Мороз крепчал, однако это не пугало взрослых и детей!

Как всегда, было много превосходной выпечки, приготовленной с любовью для праздничной ярмарки родителями с детьми Воскресной школы и прихожанами храма: кексы, вафли, леденцы, печенье, красивые расписные пряники, украшенные глазурью и ,конечно, всем полюбившийся согревающий сбитень!

Порадовали детишек и взрослых елочные игрушки из фетра: снеговики,снежинки,елочки,сапожки! Все сделаны руками рукодельниц, украшены бисером, стразами, пуговками или расшиты нитками.

Очень быстро «разбежались» рукотворные кошки и котята с миловидными мордочками. Пользовались спросом брошки,вязаные крючком,шкатулка,выполненная в технике декупаж.
Традиционные народные куклы ручной работы очень заинтересовали прихожан храма.
Было много вязаных вещей: носочки детские и взрослые, шапочки,комплекты из шарфа и шапки. Прихватки на любой вкус: вязаные и сшитые в виде тигренка,различные грелки на чайник в виде быка или кошки.
И множество других приятных мелочей радовали глаз.

Все товары,выставленные на ярмарке — ручной, кропотливый труд прихожан прихода и наших родителей !
Пожертвования, вырученные на ярмарке — это вклад в развитие Воскресной школы.
Радостно в помыслах и тепло на душе от видения такой сплочённости школы и прихода!